actualités

Agenda du week-end – La liste des rencontres reportées s’allonge

Les rencontres du samedi ( les rencontre auront lieu à 18H sauf mentions)

Coupe Gambardella 4ème tour

R3 Poule D ( 3ème journée)

US Villars – AS Enval Marsat ( match à17H00)

voir le classement

D1( 3ème journée)

Cote Chaude Sportif B – GS Dervaux reporté à une date ultérieure

voir le classement

D2 Poule A ( 3ème journée)

FC Bourg Argental – AS Aveizieux match a 17H30

 

voir le classement

D2 Poule B ( 3ème journée ) 

SC Sury – AS Saint Just Saint Rambert reporté à une date ultérieure

voir le classement

Les rencontres du dimanche ( les rencontres ont lieu à 15H00 sauf mentions) 

Coupe de France ( 5ème tour ) 

US Feurs – Sud Lyonnais Foot ( match à 14H30)

FC Echirolles – Roannais Foot 42 ( match à 14H30)

FC Velay – FC Roche Saint Genest  ( match à 14H30)

US Monistrol – AS Parc Roanne ( match à 14H30)

AS Saint Donat – Andrézieux Bouthéon FC ( match à 14H30)

Coupe de France Féminines 3 ème tour

R3 Poule D (3ème journée) 

FC Riom B – Sel Saint Priest en Jarez

D1 ( 3 ème journée) 

AS Algériens du Chambon – L’Etrat La Tour Sportif B

AS Chateauneuf – US Saint Galmier Chamboeuf B

FC Roanne – FC Roche Saint Genest B ( reporté à une date ultérieure)

Olympique du Montcel – FC Commelle  reporté à une date ultérieure

AS Chambeon Magneux – FC Forez Donzy

ES Veauche B – FC Saint Paul en Jarez ( reporté à une date ultérieure)

voir le classement

D2 Poule A (3ème journée) 

ES Champdieu Marcilly – FC Saint Joseph Saint Martin

US Villars B – FC Montagne du Matin

JS Cellieu – FCO Firminy B

US Sud Forezienne – CS Cremeaux

US Ecotay Moingt – FC Boisset Chalain

voir le classement

D2 Poule B ( 3ème journée ) 

FC Riorges – US Villerest

ES Saint Christo Marcenod – FCI Saint Romain le Puy

USRA – Saint Chamond Foot B

Olympique du Coteau – AS Pouilly les Nonains

FC Loire Sornin – AS Portugais Roanne reporté à une date ultérieure

US L’Horme – FCO Montrambert

voir le classement

 

 

 

 

 

 

J’AIME 0