Agenda du week-end – Un week-end capital
ASF Andrezieux doit s’imposer demain soir pour continuer à croire au National.US Feurs peut se rapprocher un peu plus de l’elite Régional mais le match du week-end sera sans aucun doute le choc entre l’Etrat La Tour Sportif et ES Veauche en R3
Les Nationaux
N2 poule B(29ème journée)
ASF Andrézieux – Jura Sud Foot(samedi 18H00)
N3 poule M(25ème journée)
FC LImonest – AS Saint-Etienne B(samedi 18H00)
Les Féminines(21ème journée)
ESAP Metz- AS Saint-Etienne
Les Régionaux
R1(23ème journée)
AS Lyon Duchere B Cote Chaude Sportif (samedi 20h00)
R2(20ème journée)
Poule D
FC Roche Saint Roche – AS Saint Priest (samedi 18H00)
AC Seyssinet – AS Chavanay(samedi 18H00)
ASF Andrézieux B – Aubenas Ardeche Sud
Olympique Saint Genis Laval – Saint Chamond Foot
Poule E
US Bellevile Saint Jean d’Ardieres – US Feurs(samedi 19h00)
Roannais Foot42 – Charvieu Chavagneux (samedi 19h00)
AS Venisseux Minguettes – AS Algériens du Chambon AS Algériens du Chambon -(samedi 18h00)
R3(20 ème journée)
Poule E
SC Grand Croix Lorette – Olympique Nord Dauphine
Val Lyonnais -FCO Firminy
FC Bords de Soane b – AS Savigneux Montbrison
Poule F
SEL Saint Priest en Jarez – FC Charponnay Marennes
Rhodia Peage -US Villars
GS Dervaux – Sud Lyonnais Foot 2013-
Poule G
L’Etrat La Tour Sportif – ES Veauche –
USG la Fouillouse – AS Lyon Bellecour
OC Eybens – AS Chateauneuf
Les féminines
R2(13ème journée)
ES Montrond – ES Saint Martin en Haut
Fustal ( Play Down)
Vie et Partage – PLCQ Futsal Club
N2 poule B(29ème journée)
ASF Andrézieux – Jura Sud Foot(samedi 18H00)
N3 poule M(25ème journée)
FC LImonest – AS Saint-Etienne B(samedi 18H00)
Les Féminines(21ème journée)
ESAP Metz- AS Saint-Etienne
Les Régionaux
R1(23ème journée)
AS Lyon Duchere B Cote Chaude Sportif (samedi 20h00)
R2(20ème journée)
Poule D
FC Roche Saint Roche – AS Saint Priest (samedi 18H00)
AC Seyssinet – AS Chavanay(samedi 18H00)
ASF Andrézieux B – Aubenas Ardeche Sud
Olympique Saint Genis Laval – Saint Chamond Foot
Poule E
US Bellevile Saint Jean d’Ardieres – US Feurs(samedi 19h00)
Roannais Foot42 – Charvieu Chavagneux (samedi 19h00)
AS Venisseux Minguettes – AS Algériens du Chambon AS Algériens du Chambon -(samedi 18h00)
R3(20 ème journée)
Poule E
SC Grand Croix Lorette – Olympique Nord Dauphine
Val Lyonnais -FCO Firminy
FC Bords de Soane b – AS Savigneux Montbrison
Poule F
SEL Saint Priest en Jarez – FC Charponnay Marennes
Rhodia Peage -US Villars
GS Dervaux – Sud Lyonnais Foot 2013-
Poule G
L’Etrat La Tour Sportif – ES Veauche –
USG la Fouillouse – AS Lyon Bellecour
OC Eybens – AS Chateauneuf
Les féminines
R2(13ème journée)
ES Montrond – ES Saint Martin en Haut
Fustal ( Play Down)
Vie et Partage – PLCQ Futsal Club
SE CONNECTER À FACEBOOK
POUR COMMENTER