actualités

Coupe de France ( 3ème tour ) – le tirage des groupes E à JH:

Groupe E:

US Lussas – Sud Ardeche Football

AS Veore Montoison – US Rochemaure

Vallis Aura Foot – Com. Chateaunevois

fc aubenas – Saint Maurice l’exil –

FC Hermitage – ES Beaumonteleger

FC Bren – FC Muzolais

AS Vallee du doux – FC Chabeuillois

US Montelimar – FC Rhone Vallée –

US Bas Vivarais – Olympique de Valence

US Daveeizieux-  RC Mauve

FC Vaulx en Velin – esperance Hostunoise

AS Roiffieux – US Reventinoise

US ST Gervais – FC Peagois

FC Dois – AS Chavanay

FC Annonay – Olympique Centre Ardeche

RC Savasson – Foot Pierrelatte

FC Eyrieux Embroye – Crest Aouste

US Pont La roche – JS livronnaise

Groupe  F :

AS St Martin en Haut – FC forez Donzy

US Parigny st cyr – US Loire Saint Romain Football

Roannais Foot 42 – FC Roche Saint Genest

Olympique Est Roannais – CS Meginand

Saint Chamond Foot – us saint Galmier Chamboeuf

FC Belette – FC Sourcieux

ams Saint Forgeux – Stade Amplepuisien

CS Cremeaux – ES Veauche

AS Saint Just Saint Rambert – FCO Firminy

AS Chambeon Magneux –  com st fons

US Villerest – Sorbiers La Talaudière Foot

Cascol Oullins – Cote Chaude Sportif

ABH Foot – Hauts LyonnaisL

Loire Sornin – FC Saint-Etienne

FCI Saint Romain le Puy – Olympique Saint -Etienne

US La Metare – L’Etrat La Tour Sportif

US Filerin – US Feurs

Groupe G :

US Millery Vourles – FC Saint Cyr Collonges Mont D’or

fc Rive Droite – fc Charponnay

As Chandieu Heyrieux CS Neuville –

AS Montchat – Sud Lyonnais

ASF Portugais – Beaujolais Football

AS De Genay – AS Mizerieux Trevoux

Olympique Vaulx en Velin ou FC Gerland – AS Bellecour

FC Vareze  – FC La Sevenne

US Vilette d’anthon – FC Limonest

olympique ST Genis Laval – AS Bron Grand Lyon

US Formant st Didier – FC Amberieu

Groupe H :

us Vaux en Buggy – FC Veyle Saone

Valserine FC – es Revermontoise

Echenevex Segny – FC Mont Brouilly

FC Dombes – US Feillens

FC Dombes Bresse – AS Portugaise Vaulx en Velin

Olympique Saint mARCELLIN -CS  Viriat

FC Colombier Satolas – ES Trinite

FC BRASSANS – fc Venisseux

CS Lagnieu – Ain Sud Foot

FC Bords de Saone – FC Lyon Foot

AS Villeurbanne – FC Croix roussien

FC Charvieux Chavagneux – SC Portes de L’aIN

Groupe i  :

mos 3 Rivieres – US Arbent Marchon

US La RivoireUS Gieroise

Olympique Sud Revermont -Entente Val d’Hydres

Artas Charantonnay FC _ fc Vallée de Guiers

AS Fontaone – FC Bourgoin Jallieu

Abbaye US Grenoble – FC Belle étoile mercury

US RuY Montceau — JS ST Georges

FC Laissaud – AS Diemoz

FC Moirans – FC CROLLES bERNIN

ES Manival – FC Chassieu Decines

CO Chavanod- Rives Sport

FC Echirolles – AC Seyssinet

FC Vallée de l’Hien – FC VaLLÉE DE Gresse

JS Chaberienne – AS D’ugine

ES Rachais – Olympique Salaise

FC Noyarey – FC Seyssins

FC La Tour Saint Clair – AS Domarin

fc nivolet – US Jarrie Champ –

groupe J:

Jonquilles S Reignier – ESB Foot Marboz

Haut Giffre Fc- Marignier Sport

FC Aravis – ES CERNEX

aj ville la grand – US PRINGY

bons en Chalais – FC DU foron

ES Saint JEORE LA TOUR – fc fRANGY

AS Sillingy

US Argonay – US annecy

ES Fillinges – ES Tarentaise

FC Plastic Vallée – FC Chambotte

US Annemasse – ES Montreal Cluse FOOT

Chambery Savoie – FC Aix

Thonon GRAND GENEVE FC – cluses Scionzier

ES Drumettaz – CS amphi on Publier

FC La Filiere – FC saint Michel

J’AIME 2